17 сентября 2018

Уважаемые Друзья и Коллеги! Новая Инженерная Школа поздравляет Вас с началом нового учебного года!

Важная информация для слушателей:

• Большинство курсов и семинаров пройдут только один раз в этом полугодии, следите за расписанием и успейте зарегистрироваться.

• Мы расширяем перечень совместных курсов с компанией  Keysight Technologies. Помимо успешно запущенного курса по радиоизмерениям в этом полугодии запланирован новый курс "Испытания и отладка высокоскоростных цифровых устройств передачи данных".

• Тема "Обеспечение надежности электронных средств при проектировании" была доработана и переформирована в курс повышения квалификации. Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

• Впервые в 2018 году пройдет семинар (переработанный и обновленный) по теме "Мощный электромагнитный импульс. Методы и средства защиты".

• Новая Инженерная Школа может организовать корпоративное обучение на базе Вашего предприятия. Данный формат может быть интересен вашему предприятию, если группа слушателей превышает 10 человек, и необходимо обучение без отрыва от производства.