Top.Mail.Ru

04 октября 2019

Представители "Новой Инженерной Школы" приняли участие в работе Международного Форума "Микроэлектроника 2019", который проходит в Алуште с 30 сентября по 05 октября 2019 года. В этом году Школа стала информационным партнером Форума. 

"Круглые столы" и дискуссии деловой программы форума были посвящены производству радиоэлектронных изделий для рынков будущего, интернету вещей (IoT), новинкам телекоммуникационного оборудования, вычислительной техники, достижениям в разработке беспилотного транспорта, телемедицинских технологий, систем идентификации личности. Площадка Форума привлекла большое количество участников из России, Белоруссии, Армении, Китая и США. В мероприятии также приняли участие представители научного сообщества, госструктур, производственных объединений, бизнеса и инженеры-инноваторы микроэлектронной отрасли. 

Участники форума и представители отраслевого сообщества смогли ознакомиться с перспективными проектами и выбрать лучшие путем голосования на сайте. Кроме того, впервые была организована школа молодых ученых, на которую приехали студенты и аспиранты из ведущих технологических вузов с докладами по ключевым направлениям микроэлектронной промышленности.

Форум "Микроэлектроника 2019" проходит при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, госкорпорации "Ростех", фонда "Сколково", АФК "Система" и ООО "Элемент". Основными организаторами традиционно выступают АО "НИИМА "Прогресс", АО "НИИМЭ" и НИУ "МИЭТ".

 

 

 

 

Яндекс.Метрика