31 августа 2020

"Новая Инженерная Школа" подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Феникс Контакт РУС», российским дочерним предприятием немецкого электротехнического концерна Phoenix Contact GmbH & Co. В рамках достигнутых договоренностей специалисты немецкой компании будут проводить курсы повышения квалификации и семинары по следующим темам:

1. «Обеспечение функциональной безопасности потенциально опасных производственных процессов».
  2. «Основы построения и информационной безопасности промышленных сетей».
  3. «Обеспечение взрывозащиты потенциально опасных производственных процессов».
  4. «Защита от импульсных перенапряжений, электромагнитная совместимость».

Директор "Новой Инженерной Школы" Пётр Лебедев так прокомментировал подписание соглашения с «Феникс Контакт РУС»: «Мы высоко ценим готовность немецких партнеров к сотрудничеству. Phoenix Contact - крупная компания; сегодня каждая пятая электротехническая клемма, используемая в распределительных шкафах или устройствах, произведена Phoenix Contact. Новое партнерство для нас – важный шаг на пути реализации стратегии расширения тематического портфеля образовательных продуктов».

Информация о расписании курсов, которые будут проводить сотрудники «Феникс Контакт РУС» появится в ближайшее время на нашем сайте.

«Феникс Контакт РУС» - российское дочернее предприятие немецкого производителя электротехнической продукции Phoenix Contact GmbH & Co. KG. Офис и склад предприятия находится в Москве, имеется также ряд филиалов: в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Уфе, Иркутске, Волгограде, Краснодаре, Чебоксарах, Казани, Тюмени, Перми, Челябинске, Красноярске и Хабаровске. Компания продает более 60 000 наименований изделий электротехнического назначения. Сеть продаж Phoenix Contact GmbH & Co. KG состоит из 55 дочерних предприятий по всему миру. В 2017 году компания «Феникс Контакт РУС» открыла производство на территории России. Номенклатура выпускаемых изделий включает в себя электротехнические клеммы, источники питания, устройства защиты от импульсных перенапряжений и промежуточные реле.

www.phoenixcontact.com
www.phoenixcontactpro.ru