27 января 2020

В марте 2020 года «Новая Инженерная Школа» запускает новый цикл программ:

Преподаватель цикла - Шалумов Александр Славович, доктор технических наук, профессор, генеральный директор ООО "НИИ «АСОНИКА».

Курсы рассчитаны на инженерно-технических работников с высшим профессиональным образованием (радиотехника, проектирование радиоэлектронных средств и т.п.), занимающихся проблемами обеспечения стойкости РЭС к механическим и тепловым воздействиям, проблемами обеспечения режимов работы ЭРИ на разных этапах проектирования, а также руководителей среднего звена проектных организаций.

Программы проводятся в учебном центре «Новой Инженерной Школы» в Москве. Слушателям, успешно прошедшим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявку на участие Вы можете оставить на сайте, для этого нужно перейти в описание выбранного курса, или присылайте по адресу vera.nesch@gmail.com.