Top.Mail.Ru

29 июня 2020

"Новая Инженерная Школа" и Учебный Центр "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана договорились о совместном продвижении программ повышения квалификации инженеров радиоэлектронной промышленности. 

В основу сотрудничества положены уникальные компетенции и достижения партнеров. "Новая Инженерная Школа" 10 лет специализируется на проведении обучения по тематике электромагнитной совместимости и защиты от электромагнитного воздействия, радиационной стойкости и технологиям производства современной электроники. Учебный центр "Специалист" - лидер в обучении передовым компьютерным технологиям, один из ключевых образовательных партнеров Microsoft, Adobe и других ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.

"Новая Инженерная Школа" с самого начала старается поддерживать высокий уровень специализации, - говорит Петр Лебедев, исполнительный директор "Новой Инженерной Школы", - что позволяет обеспечить высочайший уровень образования. Для нас очень важно, что такой крупный участник рынка, как "Специалист" выбрал нас в качестве партнера в сфере обучения инженеров радиоэлектронной отрасли".

Директор учебного Центра "Специалист" Дмитрий Гудзенко добавил, что "специализация "Новой Инженерной Школы" представляется интересной. Среди нашей аудитории немало инженеров, работающих в сфере современной электроники, и курсы нашего нового партнера будут им интересны».

Договоренности "Новой Инженерной Школы" и "Специалиста" оформлены соглашением о стратегическом сотрудничестве.

Напомним, учебный центр "Специалист" создан в 1991 году при кафедре "ЭВМ и системы" МГТУ им. Н. Э. Баумана. Центр "Специалист" - некоммерческая организация дополнительного образования, зарегистрированная Правительством Москвы. В ассортименте Центра более 1000 обучающих курсов для специалистов и начинающих: компьютерные курсы, подготовка старшеклассников к ЕГЭ, популярные курсы 1С, обучение рисунку, обработке цифровых фотографий, курсы дизайна, курсы 3ds Max, курсы Autocad, курсы Windows Server, бухгалтерские курсы, занятия по основам программирования и многое другое. В нашем Центре Вы можете пройти подготовительные курсы обучения и курсы повышения квалификации в очных группах (утром, днем, вечером, по выходным), дистанционно, индивидуально, в режиме онлайн. Центр имеет 5 учебных комплексов в Москве.

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика