Top.Mail.Ru

25 декабря 2019

Сегодня "Новая Инженерная Школа" поздравляет старшего преподавателя, доктора технических наук, доцента Николая Васильевича Лемешко с днем рождения. 

Николай Васильевич - ученик основателя Школы Леонида Николаевича Кечиева - является одним из высококвалифицированных специалистов в области макромоделирования электронных систем и инновационных методов моделирования цифровых устройств, направленных на обеспечение средств на стадии их проектирования, а также ведущим преподавателем "Новой Инженерной Школы".

Он присоединился к нам в 2013 году и, разработаный им курс, посвященный измерениям в области электромагнитной совместимости, является основным и пользуется большой популярностью, а также другие, преподаваемые им, программы. 

Будучи автором более 30 научных трудов, опубликованных в печати, Николай Васильевич также является обладателем диплома профессионального инженера России, является лауреатом Всероссийского конкурса "Инженер года" по номинации "Профессиональное искусство молодых" (2009 г.). 

Хотелось бы пожелать Николаю Васильевичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности, новых достижений и идей, крепкого здоровья и благополучия. Мы ценим Ваш профессиональный и ответственный подход к делу и рады дальнейшему сотрудничеству. 

 

Яндекс.Метрика