Новая Инженерная Школа и компания Keysight Technologies провели первый совместный курс

27 апреля 2018

23-25 апреля 2018 г. в Москве прошел первый совместный курс компании Keysight Technologies и Новой Инженерной Школы «Радиоизмерения: анализ цепей и компонентов. Характеризация активных и пассивных устройств с использованием анализаторов цепей»

Участниками курса стали специалисты таких предприятий, как

• АО «НПО Лавочкина», г. Химки
  • ООО «Радио Технические Системы» , г.  Москва
  • НИУ «Институт ядерных проблем» БГУ, Беларусь, г. Минск
  • АО «НИИ ТП», г. Москва
  • АО «ПКК Миландр», г. Зеленоград
  • НИЯУ МИФИ, г. Москва
  • РТУ МИРЭА, г. Москва
  • АО «НПЦ «ЭлТест», г. Санкт-Петербург

Слушатели отметили высокий уровень подготовки лекторов, информативность и актуальность содержания курса, доступность и структурированность излагаемого материала.

Данный курс был проведен в рамках стратегического партнерства НИШ и Keysight в области подготовки инженерных кадров, а  положительные отзывы участников подтверждают правильность выбранного направления сотрудничества.

В скором времени планируются к запуску две новые совместные программы: «Испытания и отладка высокоскоростных цифровых устройств передачи данных» и «САПР: Моделирование печатных плат с высокоскоростными устройствами передачи данных».Следите за расписанием.