Top.Mail.Ru

06 декабря 2019

В ноябре с.г. "Новая Инженерная Школа" провела программы повышения квалификации по следующий темам: "Методы и средства измерений в области ЭМС" и "Обеспечение радиационной стойкости изделий соверменной техники". В обучении приняли участие представители компаний из г. Москва, Московской, Саратовской и Тверской областей. По итогам обучения слушателям курсов были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца. 

В декабре этого года планируется провести программы: "Обеспечение надежности электронных средств при проектировании" и "Обеспечение электромагнитной совместимости изделий современной тихники". Вы можете просмотреть перечень тем данных направлений и при желании подать заявку на обучение. 

Школа также предлагает Вашему вниманию предварительное расписание курсов на 2020 год. Если Вы подадите заявку на любую программу до конца года, Вы получите скидку в размере 10% на обучению по выбранному направлению, а также дополнительные скидки при выборе нескольких курсов. Приглашаем к участию всех желающих. 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика