17 сентября 2021

"Новая Инженерная Школа" представляет Вашему вниманию расписание курсов повышения квалификации на 2022 год:

Скачать расписание на 2022 год

Обращаем Ваше внимание на то, что в 2022 году стоимость курсов будет увеличена (в файле приведены новые цены 2022 года), однако Вы можете оформить и направить в наш адрес (info@nesch.ru, vera.nesch@gmail.com) предварительную заявку (форма заявки) на обучение сотрудников Вашей организации в 2022 г. до конца этого года. В таком случае по выбранным тематикам для Вас будут сохранены цены 2021 года.

Заявка на обучение составляется по приложенной форме или в свободной форме и должна содержать перечень интересующих тем, а также планируемое количество участников.

Заявка не обязывает стороны заключать договор на оказание образовательных услуг.