Top.Mail.Ru

5 декабря 2022

Расписание курсов на 2023 год

Новая Инженерная Школа представляет Вашему вниманию расписание курсов повышения квалификации на 2023 год.

Мы приглашаем Вас принять участие в таких уже признанных и востребованных программах, как «Обеспечение электромагнитной совместимости изделий современной техники», «Проектирование печатных плат быстродействующих цифровых систем», «Разработка высокоскоростных устройств и систем передачи данных», «Обеспечение надежности электронных средств при проектировании», «Основы аналого-цифровой схемотехники» и др., а также сообщаем о запуске новых курсов повышения квалификации.

***

Вас ждет новый цикл курсов, предназначенный для инженерно-технических работников, занимающихся испытаниями электронных компонентов, разработкой электронной аппаратуры, специалистов, осуществляющих поставку и испытания ЭКБ, а также на руководителей организаций:

Программы направлены на формирование и совершенствование профессиональных компетенций в области радиоэлектроники и схемотехники для разработчиков и конструкторов радиоэлектронной аппаратуры (РЭА).

Предварительное расписание курсов на 2023 год, изображение №1
 

Кроме того, в новом году впервые пройдет курс «Приборы СВЧ диапазона. Устройство, средства и методы измерения», ориентированный на специалистов, занимающихся испытаниями электронных компонентов, измерениями высокочастотных и высокоскоростных устройств, разработкой электронной аппаратуры, а также на руководителей организаций. В процессе обучения формируются и/или совершенствуются профессиональные компетенции, необходимых для разработки РЭА СВЧ диапазона, измерений параметров СВЧ изделий, проведения испытаний ЭКБ СВЧ диапазона.

***

На второе полугодие 2023 года запланирован новый курс д.т.н. Лемешко Н.В.: «Защита электронных устройств от воздействия статического электричества».

Программа курса направлена на то, чтобы специалист мог в своей профессиональной деятельности:

  • осуществлять сбор, отработку, анализ и систематизацию научно-технической информации по вопросам защиты электронных устройств от ЭСР; 
  • обоснованно формулировать предложения по совершенствованию конструкции электронных средств в обеспечение требований стандартов по стойкости к ЭСР; 
  • участвовать в проведении испытаний электронных устройств на стойкость к ЭСР; 
  • прогнозировать необходимость реализации мер по защите электронных устройств от ЭСР. 

***

В 2023 году Новая Инженерная Школа открывает новый центр инженерных знаний «Космическое радиоаппаратостроение», включающий в себя такие курсы повышения квалификации, как:

 Предварительное расписание курсов на 2023 год, изображение №2


 

По любым вопросам можно обращаться по по тел. +7 (499) 504-16-18 (контактное лицо – Вера Резвая) или по e-mail: info@nesch.ru. С расписанием и подробными программами курсов можно ознакомиться на сайте www.nesch.ru или скачать по ссылкам: расписание на 2023 год; программы курсов. Будем рады видеть Вас и ваших коллег в стенах Новой Инженерной Школы!


Яндекс.Метрика