20 марта 2019

В рамках сотрудничества Новой Инженерной Школы с компанией Keysight Technologies в июне-июле 2019 года пройдут следующие курсы:

• Системы РЭБ и РЛС: методики испытаний и общие принципы построения лабораторных стендов (24 часа);
  • Радиоизмерения: анализ цепей и компонентов. Характеризация активных и пассивных устройств с использованием анализаторов цепей; (24 часа)
  • Цифровые устройства: испытание и отладка высокоскоростных цифровых устройств передачи данных (24 часа);
  • Основы моделирования СВЧ-устройств в САПР Keysight Advanced Design System (32 часа).

Приглашаем всех заинтересованных данными темами. Слушателям, успешно прошедшим обучение по программам, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробности и регистрация по телефону +7 499 504 1618 или на info@nesch.ru.