29 апреля 2019

Новая Инженерная Школа приглашает на курс «Технический английский язык для разработчиков радиоэлектронной аппаратуры»

Программа курса будет интересна инженерам-разработчикам РЭА, инженерам-схемотехникам, инженерам-топологам, испытателям, техническим маркетологам и техническим руководителям. Отличительными особенностями курса являются его прямая связь с практикой разработки изделий электроники и последовательность изложения - рассматриваются все этапы разработки РЭА - от выбора элементной базы до испытаний, включая работу с измерительным оборудованием. Доступность и наглядность изложения материала курса делает его открытым для специалистов даже с начальными знаниями английского языка.

Преподавание ведется по авторской методике.

Курс проходит в нашем учебном центре в Москве. Слушателям, успешно прошедшим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Подробности и регистрация по телефону +7 499 504 1618 или на info@nesch.ru.