Top.Mail.Ru

27 июня 2019

Представители Новой Инженерной Школы приняли участие в работе круглого стола на тему "Актуальные вопросы управления использованием РЧС и обеспечения ЭМС РЭС в Вооруженных Силах Российской Федерации", который прошел в рамках Международного военно-технического форума "Армия 2019" в КВЦ "Патриот". 

В ходе программы выступлений были представлены доклады: "Управление использованием РЧС в ВС РФ", "Конверсия радиочастотного спектра в интересах внедрения сетей связи 5G", "Пути совершенствования методического обеспечения оценки ЭМС систем связи в условиях внедрения перспективных радиотехнологий", "Новые технологии в вопросах управления радиочастотным спектром и обеспечения ЭМС РЭС в ВС РФ" и др. 

По итогам круглого стола обсудили представленные доклады, задали вопросы, возникшие в ходе выступлений, подоготвили проект решения заседания. Выражаем благодарность организаторам за информативное и полезное мероприятие. 

Напомним, форум «Армия» представляет собой комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включает в себя специальные проекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2019» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб». В рамках Форума проходит масштабная научно-деловая программа, объединяющая более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям Форума. Демонстрационная программа форума традиционно стала невероятно зрелищным событием и демонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники.

 

Яндекс.Метрика