Руководство:

Лебедев Петр Сергеевич - Директор НОЧУ ДПО "Новая Инженерная Школа"

E-mail: petr.lebedev@nesch.ru Телефон: +7 (499)504-16-18

Резвая Вера Анатольевна - Руководитель отдела организации обучения

E-mail: vera.nesch@gmail.com Телефон: +7 (985)134-43-67

Стась Андрей Константинович - Председатель Наблюдательного совета Новой Инженерной Школы

Педагогический состав:

Кечиев Леонид Николаевич

Руководитель Центра инженерных знаний «Технологии электромагнитной совместимости»

Ученое звание: Профессор (1991)

Ученое звание: Доцент (1978)

Доктор технических наук: Московский государственный институт электроники и математики, специальность 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения» (1971)

Специалитет: Московский автомеханический институт, специальность «Автомобили и тракторы» (1969)

Специалитет: Всесоюзный заочный политехнический институт, факультет: радиотехнический, специальность «радиоинженер» (1966)

Стаж преподавательской работы – более 45 лет.

Дополнительное образование/повышение квалификации

2003 г. Программа "Информационно-коммутационные технологии в организации образовательной деятельности учебного заведения" (72 ч.), Московский гос. индустиальный университет.
2007. Программа "Применение информационных технологий в образовательном процессе вуза" (72 ч.), Государственный институт новых форм образования (ГИНФО).
2010. Программа "Проектирование основных образовательных программ вузов при переходе на уровневую систему обучения" (72 ч.), ГОУВПО МИЭМ.
2010. Программа "Нано- и микростистемная техника. Особенности реализации программ в новых ФГОС третьего поколения" (72 ч), ЛЭТИ им. В.И. Ульянова (Ленина).
2015. Программа "Информационные технологии в образовании" (72 ч.). ГИНФО.
2015. Семинар "Измерения и тестирование в области электромагнитной совместимости" (Agilent Technologies)

Бутин Валентин Иванович

Доктор технических наук, профессор. Начальник отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова". Ведущий специалист по радиационным технологиям.

Семенцов Станислав Григорьевич

Доктор технических наук. Профессор кафедры ИУ4 "Проектирование и технология производства электронной аппаратуры" МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Полесский Сергей Николаевич

Кандидат технических наук: Московский государственный институт электроники и математики, специальность 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения», тема диссертации: Метод оценки надежности наземно-космических радиотехнических систем при проектировании.

Доцент департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ.

Профессиональные интересы: автоматизация проектирования, информационные технологии, надежность, проектирование систем.

Научно-педагогический стаж: 14 лет.

Грязнов Михаил Сергеевич

Руководитель отдела аппаратных разработок.

Эксперт в области целостности сигналов, целостности питания и ЭМС с опытом практических разработок и исследований 15 лет.

Осуществляет разработку высокоскоростных устройств (более 10 Gbps) с использованием таких интерфейсов как DDR, PCIe, XGbE, JESD и т.д., а также анализ устройств на ЭМС.

Успешно разрабатывал высокоскоростные системы, а также методики разработки и анализа подобных систем на таких предприятиях как Samsung Electronics, МЦСТ, Байкал Электроникс. КБ Навис, Стриж.

Шалумов Александр Славович

Доктор технических наук (1999), профессор. С 2009 года генеральный директор ООО "НИИ "АСОНИКА" (с 06.02.2019 входит в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий).

Колесникова Ольга Сергеевна

Специалист в области проведения испытаний и измерений показателей электромагнитной совместимости технических средств, метрологического обеспечения электромагнитной совместимости.  Специалист в области сертификации электронных и электрических технических средств. Специалист по разработке систем менеджмента качества испытательных лабораторий и вопросам аккредитации. Опыт работы в области ЭМС более 5ти лет.

Выпускник НИЯУ МИФИ

Инженер-испытатель ЦМИ ЭМС ФБУ КВФ «Интерстандарт»

Участник международной конференции EMC Europe 2017

Ивко Александр Михайлович

Специалист в области испытаний и обеспечения ЭМС; измерений и разработки высокостабильных СВЧ устройств.

Образование:

Высшее

Московский государственный институт радиотехники электроники и автоматики (МИРЭА)

Инженер Микроэлектроники и твердотельной электроники, 2006г.

ФГУП «НПП «Пульсар»

Микроэлектроника и твердотельная электроника, 2009г.

Опыт работы:

С 2005 года

Разработка высокостабильных формирователей сигналов для РЛС до 3ГГц, усилителей до 10 ГГц, различных систем питания. Создание лаборатории ЭМС, разработка методик испытаний, проведение испытаний. Руководство Сертификационной лабораторией электронной компонентной базы иностранного и отечественного производства. Ведение ОКР и НИОКР.

Преподавательский опыт:

С 2019 года

Преподавание на базовой кафедре Технологического университета им. А.А. Леонова (г. Королев). Обучение и аттестация инженерного персонала.

Другие важные документы